ПН-СБ 09:00–16:30 +7(87134)2-23-05vedeno_crb@mail.ru
+7(87134)2-23-05
Макс-М
8(800)333-60-03

Проводится масштабная программа по текущему ремонту в медучреждении

По поручению главного врача ГБУ «Веденская ЦРБ» Гехаева А.Ш. в Центральной районной больнице Веденского района проводится масштабная программа по текущему ремонту в медучреждении. В ходе ремонтных работ были проведены отделочные работы,заменены двери,плинтуса,приведён в порядок козырёк и крыльцо с пандусом,ремонт парадных лестниц.

Коллектив Центральной районной больницы Веденского района выражает благодарность главному врачу ГБУ «Веденская ЦРБ» Гехаеву А.Ш. и команде разнорабочих за благоустройство больницы,за качественный текущий ремонт,облицовку площадок и ступеней плиткой!

Примечательно,что ежегодно за счёт федерального и регионального бюджетов,благодаря помощи Правительства ЧР и Минздрава ЧР в ГБУ «Веденская ЦРБ» проводится капитальные и текущие ремонты медучреждений,строительство лечебных амбулаторий,открытий новых отделений,оснащение дорогостоящим медицинским оборудованием,автотранспортом,медикаментами и т.д. Дала саг1а йойла! Дела реза хийла шун! Дала 1алаш дойла шу!

Похожие сообщения